Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Русская локализация MyBB 1.8.4
Русская локализация MyBB 1.8.4
Все замечания по переводу, прошу оставлять в данном топике.

Файлы вложений
.rar   mybb1804_russian.rar (Размер: 205.61 KB / Загрузок: 34)
Ответ
(01.05.2015, 11:07 AM)admin Написал: Русская локализация MyBB 1.8.4
Все замечания по переводу, прошу оставлять в данном топике.
благодарю, скачал, отпишу если что замечу.
кстати, от ветки 1.6 русификация не подходит, что сменилось то ? Все же не плагин, а только текстовые данные
Ответ
установил, это шутка что русифицирован только сам сайт(форум) Улыбка или я не так залил файлО?
Сама админка как была так и осталась, файлы по феншую заливал в /инц
Ответ
В админке не переведены настройки. Остальное, на русском.
Ответ
да вижу, нужно было ещё в пункте "Control Panel Preferences (Global)" выбрать русский.
локализировать весь остальной текст кроме базового того что в меню вы не делаете по какимто соображениям? помню как на 1.6 так же было, но тогда я скачивал с коммюнити русификатор .
Ответ
(11.05.2015, 12:36 AM)Gtr Написал: да вижу, нужно было ещё в  пункте "Control Panel Preferences (Global)" выбрать русский.
локализировать весь остальной текст кроме базового того что в меню вы не делаете по какимто соображениям?  помню как на 1.6 так же было, но тогда я скачивал с коммюнити русификатор .

Файлы вложений
.rar   settings.rar (Размер: 12.52 KB / Загрузок: 6)
Ответ
Почему на mybb.com перевод не выкладываете? Там сейчас вообще русского нет.
Ответ
Орфографических ошибок и опечаток многовато. Можно просто включить проверку в редакторе и почекать.
И почему-то английские буквы в русском встречаются - "Редактиpовать" - английская "p" и таких много.
Ответ
(18.06.2015, 12:51 PM)Qiling Написал: Орфографических ошибок и опечаток многовато. Можно просто включить проверку в редакторе и почекать.
И почему-то английские буквы в русском встречаются - "Редактиpовать" - английская "p" и таких много.

Вы же можете найденные ошибки исправить?
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)