Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просмотр темы
Кто знает есть ли такой плагин что бы я создавая тему мог сам назначить кому можно её просматривать и в ней отвечать? что бы другие эту тему не видели по сути кроме модераторов и админов. Что то где то видел но не вспомню.
Ответ
вам аддон нужен Private Threads
Ответ
а зачем аддоны?
это выставляется правами - оставьте доступ только для групп модеров и админов, а остальным всем уберите даже просмотр.
Ответ
мне нужно вот как я нашел два плагина http://mods.mybb.com/view/private-thread и http://mods.mybb.com/view/private-threads но там создавать можно приватные темы но я не вижу возможности выбирать тех участников которым можно просматривать, в одном выбор по группам а во втором плагине или всем смотреть, или зареганым или админам. Нет возможности выбрать поименно, вот что нужно. Как в л.с. разсылка сообщений с выбором через зяпятую тех кому разсылается, так хотел тему создавать с выбором тех кому видеть тему и читать можно а остальным нет. Может и нет такого мода.
Ответ
ElDrako , вам виднее, объясните человеку подробней что бы было с первого раза понятно.
я,например, не припомню где можно к теме, а не к под форуму настроить доступ в стандартном функционале без расширения.

странно, плагины то не молодые, была бы первая версия можно списать на недоработку, ссылки я НЕ смотрел но выкачивал

Private Threads_#2_dev.zip

только с установкой проблемки были о которых я отписывал днями ранее
Ответ
есть похожий плагин, буду пробовать http://community.mybb.com/thread-128048.html сделал перевод на русский частично кроме админки, главное в темах русский а в админке пара пунктов и так понятны, тестирую вроде работает. Важный плагин.
Ответ
все хорошо, отлично работает но нужно вводить uid пользователя вместо имени, это плоховато. Может кто глянет файл php как можно заменить uid на имя пользователя, вроде админ у нас программер.
Ответ
запостите сюда ту функцию, если сможете её сами найти.
если нет - прикрепите сам файл .php
Ответ
(13.05.2015, 01:57 PM)Gtr Написал: ElDrako , вам виднее, объясните человеку подробней что бы было с первого раза понятно.
я,например, не припомню где можно к теме, а не к под форуму настроить доступ в стандартном функционале без расширения.

странно, плагины то не молодые, была бы первая версия можно списать на недоработку, ссылки я НЕ смотрел но выкачивал

Private Threads_#2_dev.zip

только с установкой проблемки были о которых я отписывал днями ранее

да, я имел в виду права на разделы, а не сами на сами темы.
поясните, зачем вообще нужны скрытые темы в общей куче общих? ведь раздел для модеров удобнее для закрытого обсуждения.
Ответ
личные темы на форуме это важно что бы человек мог чем то делиться только с друзьями, как в социалках. Даешь ему права на темы скажем в одном разделе, править-удалять и пусть себе решают свои личные вопросы как в личке только с возможностями форума, прикреплений там или мало ли что. Люди хотят больше прав и плюшек для личного какого то обмена информацией, форум должен социализироваться вот с помощью таких модов.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)