Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пропал пользователь
Все темы и сообщения остались но пользователя нет вообще, имя и пустота даже профиля не стало. Что делать и как восстановить? пересчет пользователей не помог. Человек важен. Был бы профиль я бы склеил аккаунты, а так нет ничего.
Ответ
создал нового с теми же правами, нужно быстро. но приклеить её бывшие темы к новому профайлу не могу.
Ответ
теперь пользователь не может войти на форум с нового мной зареганого аккаунта, левый пароль и ник у него вбивается в форму входа.
Ответ
0. восстановить из автобекапа таблицу юзеров?
1. зарегить нового юзера с тем же ником.
2. зайти в пхпмайадмин и сделать замену идов по всем таблицам старого юзера на нового.
Ответ
в жди меня попробуйте обратиться, они скажут что вам делать
Ответ
я не стал делать эти телодвижения, я не понимаю их
(24.05.2015, 03:55 PM)ElDrako Написал: 0. восстановить из автобекапа таблицу юзеров?
1. зарегить нового юзера с тем же ником.
2. зайти в пхпмайадмин и сделать замену идов по всем таблицам старого юзера на нового.
и это муторно. Я откатил форум на два дня но мне кажется что причина в том что я включил скопом все эти http://mybbforum.ru/thread-1255.html задания, ребята какое из них могло очистить одного пользователя с 700 сообщениями притом супермодера? у меня включено удаление еженедельное но тех кто менее 1 сообщения включительно, но 700 сообщений это слишком притом 1 человек удален. Это как?
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)