Опрос: За какую CMS Вы отдадите голос ?
Этот опрос закрыт.
Joomla
0%
0 0%
Wordpress
0%
0 0%
DLE
0%
0 0%
Drupal
0%
0 0%
e107
0%
0 0%
LiveSrteet
0%
0 0%
Другое...
100.00%
1 100.00%
Всего 1 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посоветуйте CMS
Star 
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума. Кто какую CMS посоветует для игрового сайта? Ничего сверхествественного пока не планирую. Просто статьи, с возможностью комментирования. Главное чтобы удобно было писать и читать. Кому какая по душе, кому-что нравиться.
Ответ
однозначно не монстров вроде джумлы и вордпресса - замучаетесь дыры латать.
плюс немного не так поставлен вопрос - нужно принимать во внимание нагрузку на сайт, ресурсы сервера, умение настраивать сервер и возможности программиста.
Ответ
(15.03.2016, 05:54 PM)ElDrako Написал: однозначно не монстров вроде джумлы и вордпресса - замучаетесь дыры латать.
плюс немного не так поставлен вопрос - нужно принимать во внимание нагрузку на сайт, ресурсы сервера, умение настраивать сервер и возможности программиста.

По поводу постановки вопроса Вы правы. Я привык пользоваться хостингом для сайтов, может оно и зря, и нужно брать сервер, но пока как-то у меня так складывалось всё. 
На счет джумлы и вордпресса. Джумла мне раньше очень нравилась, не понимаю сейчас за что, но нравилась. После выходов версии 2.5 и 3.0 перестал уделять ей внимание, и всё таки считаю что она слишком "тяжёлая". 

Вордпресс иначе, по началу пугал меня и никак не привлекал. Однако сейчас начинаю делать сайт на нем. Именно по тому что только начинаю задался таким вопросом. Не думал что столько трудностей возникнет и столько всего придется изобретать и искать плагины. 

Пробовал как-то демо DLE. Понравился, но покупать не хочется, и пользоваться ломанной версией не хочу принципиально.

Лайв стрит присматривал, но как-то бегло и даже не присмотрелся (может и зря ?)

Вот и ломаю голову, думаю может кто-то что-то выскажет своё или поделиться опытом.
Ответ
я предпочитаю цмску на файлах, если хост слабоват и тянет форум то файловая цмс не нагрузит.
Ответ
(26.03.2016, 09:39 PM)romasha Написал: я предпочитаю цмску на файлах, если хост слабоват и тянет форум то файловая цмс не нагрузит.

То есть без базы данных, которая хранит всё в текстовых файлах ? По нагрузке не спорю, но всё таки колебания мои остаются между вордпресс и джумлой. В планах создать блог, и как бы вордпресс вроде подходит, но чтобы как-то его изменить и допилить необходимо ставить кучу плагинов. А джумла сама по себе изначально огромная. Только если ставить версию 1.5...вот и колебаюсь до сих пор
Ответ
ага вижу по аве как тебя колеблет Улыбка если честно то подход нужен деликатный, иди на спец форумы там спецы подскажут плюс погугли на сравнение. Здесь никто толком ничего не подскажет, форум мертвый.
Ответ
(27.03.2016, 10:29 PM)romasha Написал: ага вижу по аве как тебя колеблет Улыбка если честно то подход нужен деликатный, иди на спец форумы там спецы подскажут плюс погугли на сравнение. Здесь никто толком ничего не подскажет, форум мертвый.

Да, в десяточку попали на счет того, что форум мертв, а жаль  Грустный Очень редко кто-то заходит. Я тут писал, предлагал один из вариантов по оживлению, ну и как бы чтобы не ждать и не тянуть время, начал искать форумы на mybb, общаться с администрацией. Про этот форум некоторые знают, некоторые нет. Что одни что другие, особо не рвутся и не горят желанием регистрироваться тут, так как большая часть пользователей сидит на официальном англоязычном форуме. Руки конечно опускаются от таких настроений, но еще не окончательно Подмигнуть
Ответ
На оф. форуме в моей подписи как раз и есть ссылка на этот форум. К сожалению да, очень мало людей пользуются данным движком, а жаль.

Я использую CMS - MaxSite CMS. Написана на CI, легкая и простая.
Ответ
(04.12.2016, 02:49 PM)Vladimir Написал: На оф. форуме в моей подписи как раз и есть ссылка на этот форум. К сожалению да, очень мало людей пользуются данным движком, а жаль.

Я использую CMS - MaxSite CMS. Написана на CI, легкая и простая.

Никогда не слышал о такой...Наверное из-за того, что пользовался только Joomla, DLE, Wordpress. Спасибо за отзыв, всегда интересно в чем-то новом покапатсья  Круто
Ответ
http://max-3000.com/ посмотрите, может понравится Улыбка
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)