Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
предложения по проекту
Надо создать раздел "Работа проекта" что бы там можно было писать наши продвижения, да и вообще как на других проектах.

Надо создать подраздел в "Плагины и модификации" с названием "Русский плагины" что бы я мог переводить и туда выкладывать.

Создать раздел MyBB rus это будет наш проект локализации движка, то есть мы будем вести жесткую руссификацию форума.

Да и можно было еще создать разделы как на оф форуме http://community.mybb.com/ будет удобней и понятней

Так же требуется раздел "Уязвимости" для того что бы оповещать пользователей о дырах MyBB

Нужен раздел "Руководства/FAQ"
Ответ
Цитата:Надо создать подраздел в "Плагины и модификации" с названием "Русский плагины" что бы я мог переводить и туда выкладывать.
Я думаю лучше назвать "плагины на русском". Так как ты хочешь переведенные плагины выкладывать в подраздел.
Цитата:Нужен раздел "Руководства/FAQ"
Это раздел уже есть [FAQ] в шапке форума, его можно редактировать. А вот раздел Руководства можно добавить.

Можно еще добавить раздел для разработчиков.

В остальном я за идею.

Ответ
ждем админа тогда
Ответ
Под плагины и модификации надо вообще создать отдельный форум. Чтобы под каждый плагин была отдельная тему. Кстати здорово придумал с детальным описанием плагина: версия, страница мода Улыбка
Ответ
стараюсь спасибо
Ответ
админ дай icq в лс, надо кое что обсудить
Ответ
Кстати, есть предложение по шаблону форума. Я тут хочу переделать шаблоны из серии Apart. Шаблоны очень симпотичные на мой взгляд. К тому же все форумы на русском, которые сейчас работают на движке mybb в большинстве совем используют дефолтовый шаблон.
Ответ
шаблон я уже разработал, админ сказал с ближайшее время поставит, ознакомится можно тут
Русские плагины для MyBB 1.6
Русские стили для MyBB

Ответ
Шаблон отличный. Ждем обновления Улыбка
Ответ
надо убрать это "а также 2 других." из подкатегорий
и построить их в столбик
Русские плагины для MyBB 1.6
Русские стили для MyBB

Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)