Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Письма с оповещение с форума приходят в СПАМ
Заметил, что все письма с оповещениями с форума, почему-то складируются в спам. У вас так же ?
Ответ
Это зависит от почтового сервиса.
у меня почта yandexa, gmail, и почта моего города и на всех сервисах у меня нормальна работает и почта складируется во входящих.
Надо писать в тех поддержку вашего сервиса.
Ответ
Это непосредственно настройка приема почты, например imap, настраивать надо.
Русские плагины для MyBB 1.6
Русские стили для MyBB

Ответ
(27.08.2011, 08:45 PM)admin Написал: Заметил, что все письма с оповещениями с форума, почему-то складируются в спам. У вас так же ?

У меня часть оповещений попадает во входящие, часть в спам. Почтового домена mybbforum.ru я полагаю, что нет. Так как приходящие письма имеют адрес mybbrus@gmail.com. Конечно это не причина. У меня на почтовом сервере стоит спамоборона от яндекса, и почему-то думает, что некоторые сообщения от форума это спам.
Ответ
зачем все эти псевдо-спам обороны то?) поставьте firewall и живите спокойно )
Русские стили для MyBB

Ответ
У меня собственная железка с почтовым сервером. А зачем ставить файер? При включении фильтрации через него, я не увижу что попадает в спам, а так бесплатное решение, помечает подозрительные письма как спам. Мне так спокойнее.
Ответ
правильная настройка firewall'a занимает 10 мин, и 18 строк скрипта у меня ) ну на вкус и цвет.... )
Русские стили для MyBB

Ответ
(29.08.2011, 11:10 PM)foozzi Написал: правильная настройка firewall'a занимает 10 мин, и 18 строк скрипта у меня ) ну на вкус и цвет.... )

Приведи настройку файера, чтобы спам приходил в папку junk email например, с пометкой в теме сообщения [spam].
Ответ
iptables же Оо
Русские стили для MyBB

Ответ
Усмешка Ты мне предлагаешь заботать iptables)) Я имел ввиду, чтобы ты выложил готовые рабочие правила для файера, неважно какого, для фильтрации спама. Притом, чтобы этот спам помечался как "спам".

Оффтоп конечно: Пляски с бубнами - это дело каждого. Я сделал проще. В почтовом сервере exim, есть опция для включения спамобороны от яндекса. Настраивать после установки практически не нужно. Можно добавить собственные фичи для защиты от спама в конфиг, а так все работает на ура Улыбка
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)