Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Сергея Садова

[Изображение: d9cdeec41deb61a5ea16272066270a42.jpeg]

На MyBB с осени 2009, тогда переходил с phpBB3 на MyBB 1.4. Сейчас на актуальной. Пережил переезд на другой хостинг. Дважды. Улыбка

Дефолтная тема: Apart Twilight с моими модификациями и переводом кнопок.
Родная тема MyBB тоже доступна, с аналогичными изменениями.

Установленные плагины:
  1. Advanced Quick Reply Form - Расширенная форма быстрого ответа (1.0)
  2. MyBB Advanced Portal v7 (от него остался только один обработчик, а оформление в дефолтной теме уже полностью моё)
  3. Auto Media (1.1.8) - автозамена видеоссылок на плеер
  4. Fit on Page (2.3) - резицинг картинок
  5. MyBB GoMobile (1.0 Beta 4) - мобильный скин
  6. Hide Tags BBCode [xtrsyz] (1.4.7)
  7. MyCodes Pack (1.0)
  8. Управления страницами (1.5.2) - на нём сделана доска почёта банников
  9. Portal Announcement Cut Off. (1.0) - убирает ограничения на длину поста в новостях
  10. Show First Post (1.4.4) - прикрепление первого поста
  11. Tapatalk (2.0.0) - поддержка мобильных форумных читалок
  12. Thank You/Like System (1.2) - кнопка Спасибо
  13. Top Bar (1.1) - разноцветные объявления
  14. Undo Thread Rating (1.1) - возможность изменить голос по рейтингу темы
  15. Бан в конкретной теме (1.0.1) - Позволяет забанить юзера только в части форумов
  16. Отключение кликабельных ссылок для оперы ниже 12.10
  17. XThreads - http://mybbhacks.zingaburga.com/forumdisplay.php?fid=31

На уровне модификации темы сделаны копирование выделенного текста в редактор и выпадающее меню пользователя рядом с ником в постах.

Посещаемость около 700-800 человек в сутки.
Ответ
Очень симпотичный форум.
Ответ
(26.03.2012, 11:55 AM)ElDrako Написал: На уровне модификации темы сделаны копирование выделенного текста в редактор и выпадающее меню пользователя рядом с ником в постах.
Посещаемость около 700-800 человек в сутки.
Вы все эти плагины и шаблон с переводом выкладывали на mybb.com?
Ответ
из самописных плагинов у меня только блокировка кликабельных ссылок для оперы ниже 12.10 из-за её уязвимости. про это в новостях форума есть. смысла выкладывать не вижу.

остальные плагины из базы mybb.com. некоторые переводы я опубликовал, большинство - нет, ибо там пару строк всего.
шаблон взят с каталога фришных тем, доработки по меню и копированию взяты с форума mybb. по меню есть плагин, но были глюки с языком - пришлось внедрить в тему вручную.

недавно появился плагин цитирования с копированием всех бб-кодов сообщения, но мне лень всё переделывать Подмигнуть
Ответ
(26.11.2012, 03:18 PM)ElDrako Написал: шаблон взят с каталога фришных тем, доработки по меню и копированию взяты с форума mybb.
Кнопки для шаблона сам рисовал или через css делал? Я просто не гуру фотошопа и гимпа Улыбка Хочу перевести шаблон, но с этими средствами не дружу.
Ответ
кстати, ещё на форум добавил раздел "Читатели рекомендуют" - http://forum.sadov.com/forum-57.html
сделано на плагине XThreads - http://mybbhacks.zingaburga.com/forumdisplay.php?fid=31
для вывода анонсов на портал пришлось допиливать portal.php, а также аналогично поступить с rss-лентой.

кнопки сам рисовал. там простой градиент по краям надписей есть - его нужно просто растянуть, чтобы затереть надпись.
но я ошибся при переводе кнопок - сохранил исходный размер кнопки меняя размер шрифта, а нужно использовать один размер шрифта удлиняя кнопку. но т.к. у меня меню с другими иконками, то ошибка оказалась незаметна.
Ответ
Портал делал штатными средствами?
Ответ
почти.
поставил плагин портала, потом допилил пару запросов и добавил пару переменных. ну и шаблон в админке поправил.
Ответ
А можно подробнее о MyBB GoMobile для версии myBB 1.8.1

Я об этот плагине первый раз слышу, очень интересно.

А на сайте автор закрыл ссылки нельзя не почитать ни скачать ни зарегится...
mybbgm.com
Ответ
На 1.8 он не работает, если только я не пропустил новую версию.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)