Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемка
Exclamation 
Здравствуйте, я поставил себе форум mybb, нашел ваш русик, все вроде бы норм, дошел к созданию форумов и вот здесь я и завис, я никак не разберусь как это зделать! Подскажите пошагово пожалуйста!
Ответ
Админка - Форумы и Сообщения - Категории и Форумы
Там справа Добавить новый форум.
Ответ
(16.09.2013, 06:50 AM)ElDrako Написал: Админка - Форумы и Сообщения - Категории и Форумы
Там справа Добавить новый форум.

Спасибо! Можеш написать как поставить рус. язык для администрации, а то в админ панели всё на анг.Что?
Ответ
как уже было написано в ветке перевода - не переводится в админке только раздел настроек.
чтобы включить русский в админке: Конфигурация - Настройки - Control Panel Preferences (Global) - Control Panel Language
Ответ
(16.09.2013, 11:51 PM)ElDrako Написал: как уже было написано в ветке перевода - не переводится в админке только раздел настроек.
чтобы включить русский в админке: Конфигурация - Настройки - Control Panel Preferences (Global) - Control Panel Language

Злой Теперь захожу в конфигурацию, просит логин и пароль, ввожу а страница просто обновляеться! Можно я дам тебе даные хоста(хостингер) а ты настроиш как надо?
Ответ
там нечего настраивать Улыбка
что пишет при вводе неправильного пароля и что при правильном?

подобному поведению могут быть две причины:
1. В безопасности включена полная проверка авторизации - с соответствием ИП-адреса, а ваш ИП часто меняется.
2. Ошибка в указании пути cookies.

т.к. вы только настраиваете форум, то если вы ошиблись с настройками, просто удалите таблицы из базы и заново зайдите на страничку install.php - установите форум заново.

я настроить то могу (хотя там действительно нечего настраивать), но вам пользы от этого будет мало в дальнейшем.
Ответ
(17.09.2013, 01:36 AM)ElDrako Написал: там нечего настраивать Улыбка
что пишет при вводе неправильного пароля и что при правильном?

подобному поведению могут быть две причины:
1. В безопасности включена полная проверка авторизации - с соответствием ИП-адреса, а ваш ИП часто меняется.
2. Ошибка в указании пути cookies.

т.к. вы только настраиваете форум, то если вы ошиблись с настройками, просто удалите таблицы из базы и заново зайдите на страничку install.php - установите форум заново.

я настроить то могу (хотя там действительно нечего настраивать), но вам пользы от этого будет мало в дальнейшем.

Давай ты, мне спокойнее будет, ктому же я щас юзаю с модема мтс, скорость 25 кб/ск

Щас брошу даные в ЛС. Спасибо!
Ответ
отписал в лс.
но давать логин от акка у хостера, а не форума, постороннему человеку - плохая идея.
а ставить одинаковые пароли на админку форума и ЛК хостера - тем более.
Ответ
Уважаемые коллеги , я админ форума http://tsiskaridze.mybb.ru/ помогите чем сможете что-то с mybb.ru невозможно войти ни на форум. Помогите выяснить причину
Ответ
движок mybb не имеет отношения к вашему форуму.
проект mybb.ru построен на другом форуме - вам нужно спрашивать у их поддержки.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)