Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
система рангов
Существует на данный момент адаптированное решение в виде ранга для нашего движка?

Как это работает:

есть разделы форума, по средствам поста/начала темы ранг прибавляется таким образом - от 0,3 единиц, допустим и до 1 пункта
допустим в разделе для новичков добавляется 0,3, а в основном 1.
Это такая себе возомжность мерятся вместо плюсования, но по средствам движка/Скрипта форума, что очень важно ибо пользователи не могу влиять на это.
для меня, это отличная альтернатива плюсованию, плюс ко всему видно стаж на форуме и без даты регистрации.

Отображаться это будет таким образом в темах:

Ник

Статус (группа пользователя)
Ранг: 40 , 123, 250 и тп.

За не информативное сбщ. модератор может понижать ранг с удалением поста на несколько пунктов.

Есть идеи по реализации, сначала выслушаю кто сталкивался либо имеет опыт на нашем движке или любом другом.
Ответ
как-то даже и не смотрел в строну подобных решений - хватает рейтинга и плагина "спасибо".
Ответ
может видели подобное обсуждение на офф форуме и в разделе плагинов?
Я пробовал искать но вываливается в 502ю ошибку

сейчас же работает, но по запросу "rank" или "rang" находятся только графически группы пользователей, что вообще мимо, но по-другому как сформировать я не знаю.
Ответ
подниму тему, нужно .
если кто желает написать но нет времени и желания возиться за бесплатно - озвучите вашу цену.
Ответ
А это подойдет http://mods.mybb.com/view/report-reputation ?
Ответ
спасибо , первый ответ за 20 месяцев,

чем по-вашему он должен подойти ?

мне кажется вы не прочитали стартовый пост, там описан весь алгоритм, могу показать проект где это реализовано на практике, не мои выдумки.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)