Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Валится форум
Доброго времени суток.
Конечно я понимаю чтоданный форум поддержки мертв и отеветить мне могут через много дней после самого вопроса, возможно я дождусь ответа гораздо раньше пока проблема ещё актуальна как никогда.

Установил форум, добавил несколько плагинов и на первый вгзляд он должен исправно работать,но оказалось не обязан: то после авторизации сразу же перезагружается страница и мы снова под гостем то с админки выкидывает по этой же причине. На первый взгляд все просто и проблема в куках, но с чего бы им не сохранятся? Браузер на других ресурсах испрано работает так что проблема явно не в нём (у другого администратора тоже с авторизацией) , а в настройках движка в подразделе "основное" раздела "конфигурация" сначала ничего не менялось, лишь после частых проблем начали эксперементировать.

Ещё до кучи на прикрепленном домене в отличии от первого, который был выдан хостером третьего или четвертого уровня, может открывать по 10 минут и повторятся финт с авторизацией.

Подскажите в чем может быть проблема? Вспоминаю опцию куки патч и куки домен(если правильно запомнил) так там по умолчанию был первый домен, перед ним точка, в качестве попытки исправить сменил на купленный и лучше не стало..

Подскажите как быть, меня ежедневно пинают что хреновый с меня администратор если решить не могу, и проект нужно уже открывать.
Удобней всего связатся по почте и скайпу что бы можно было продимонстрировать опции админки.
Ответ
Сначала личный интерес - используете гуглый Хром?

Причины по степени вероятности:
1. Неправильно указано доменное имя форума в куках (в настройках админки форума). Тут важно, что если вы указали поддомен www, то и в настройках вида кук должны его указать. Если форум в подпапке, то не нужно лезть в настройки кук и указывать его там. Но обычно всё прописывается само и лезть менять туда ничего не надо.
2. У вас динамический ай-пи, который часто меняется, либо сессия постоянно рвётся. В админке есть раздел настроек безопасность, где указавается, как реагировать на смену ай-пи и т.п.
Ответ
Кстати нет, ФФ 30, а
у другого администратора 4 хром.
Что интересно, захожу на форум сегодня и автоизирован, но вот в админку не пускает с сохраненным паролем: ввожу заново, попадаю в раздел "статистика", перехожу в другой и меня выбрасывает, 2-3 попптки залогинится не увенчались успехом. Теперь что бы куки подправить даже нужно залогинится и сохранить настройки.
Второй вариант не вариант совсем, проблема не только у меня.
Ответ
кроме того что я написал, я уже который день не могу попасть в админку:
допустим в раздел "статистика" заходит после ввода пароля, а переходишь в "параметры" и валится, и так 3-5 раз вводишь заново логин и пароль и ничего.
Что можно сделать что бы хоть зайти в админку для начала и поменять домен для куков?
Ответ
это точно неправильно куки прописаны в настройках.
из админки не получится.

вам нужно зайти по фтп или ssh, и поправить вручную файл конфига (/inc/config.php)
Ответ
посмотрел я этот конфтг и ни одной строчки где была бы речь о куках не заметил как и не заметил каких-либо упоминаний о доменах, как быть? Могу скинуть в личку файлик
Ответ
Дракоша, если бываешь ещё здесь - дай контакт в пм
Ответ
блин, форум умер похоже
Ответ
опять форумы упали показывает ошибка сервера что у вас происходит.сделайте что бы не было падение форумов устали уже от этого.
Ответ
какие форумы? у нас только этот один.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)