MyBB Русское сообщество
Проблема отображения в Chrome и Safari - Версия для печати

+- MyBB Русское сообщество (http://mybbforum.ru)
+-- Форум Настройка (http://mybbforum.ru/forum-3.html)
+--- Форум Mybb 1.6 (http://mybbforum.ru/forum-38.html)
+---- Форум Темы и шаблоны (http://mybbforum.ru/forum-21.html)
+----- Форум Поддержка (http://mybbforum.ru/forum-17.html)
+----- Темы: Проблема отображения в Chrome и Safari (/thread-488.html)



Проблема отображения в Chrome и Safari - DmitriyP89 - 25.10.2011

В этих браузерах только к скрывающимся блокам почему-то добавляется лишняя нижняя граница в 1px:
[Изображение: 674LRsrx.jpg]
Эту проблему удалось убрать только удалением функции скрытия блока в шаблоне этого блока, но это не годиться.
Кто знает в чём может быть дело? Уже всё испробовал что знал.


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - foozzi - 26.10.2011

Копайте в сторону CSS стиля шаблона форума


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - DmitriyP89 - 26.10.2011

Дело понятное, но уже что мог всё ископал, но ладно видать эти браузеры придирчивые, ибо Firefox, Opera и IE отображают как надо.


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - Vladimir - 27.10.2011

(26.10.2011, 05:36 PM)DmitriyP89 Написал: Дело понятное, но уже что мог всё ископал, но ладно видать эти браузеры придирчивые, ибо Firefox, Opera и IE отображают как надо.

Что-нить меняли в css файлах?


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - DmitriyP89 - 27.10.2011

Да всё что угодно я менял и даже не менял, ибо эта проблема присутствует во всех дизайнах, которые я видел в том числе в стандартном и на оф сайте MyBB, даже в вашем дизайне, данная проблема видна только при просмотре форума через браузер Chrome или Safari. Вчера у них на сайте отписался на счёт данной проблемы, посмотрим что там скажут. Щас покопался в шаблоне блока и выявил, что если параметр cellspacing="{$theme['borderwidth']}" изменить на cellspacing="0" то границы у блока исчезают вообще и тем самым этой проблемы нет, но мне как раз нужны границы, так что этот метод не куда не годится, всё это опять же хождение вокруг да около выявления самой ошибки, а может это не ошибка вовсе, а такая специфика работы браузеров Chrome и Safari, в противном случае пускай разрабы самих браузеров думают, так как все остальные браузеры отображают без проблем, просто хотел сделать свой дизайн кроссбраузерным, а здесь такие недочёты неприятные вылезли.


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - Vladimir - 27.10.2011

Главное, чтобы под IE6 работал Подмигнуть Полстраны на нем сидят, если не полмира Улыбка


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - DmitriyP89 - 27.10.2011

Ух IE6 ни за что, пускай обновляются до IE9, ибо он куда лучше будет, я вообще сам IE не очень уважаю, но когда поработал в IE9, малость начал уважать, так как понравились некоторые моменты Круто


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - foozzi - 28.10.2011

на IE6 почти никто не сидит, там досих пор не фильтрируются позорные XSS


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - Vladimir - 29.10.2011

(28.10.2011, 11:32 PM)foozzi Написал: на IE6 почти никто не сидит, там досих пор не фильтрируются позорные XSS

Хоть это и статистика за 2009 год, но все же Улыбка


RE: Проблема отображения в Chrome и Safari - foozzi - 29.10.2011

Статистика это вещь очень динамическая)